Carnagione

Jorrit TORNQUIST
Gemälde Acryl
Grand ondoyant bleu

Hans-Jörg GLATTFELDER
Gemälde Acryl
Recurrence

Tschang-Yeul KIM
Gemälde Öl/Leinwand
Markierungen 72

Winfred GAUL
Gemälde Acryl
Senza titolo

Claudio PARMIGGIANI
Gemälde Mischtechnik
Vivere al mare

Piero PIZZI CANNELLA
Gemälde Öl/Platte
Costellazioni

DADAMAINO
Zeichnung Aquarell Tinte
Prugne e mais

Piero GILARDI
Skulptur Volumen Acrylskulptur
Ferrocemento n. 27

Giuseppe UNCINI
Skulptur Volumen Metall
Pensierini domestici

Pino DEODATO
Skulptur Volumen Ton
Dinamica

Alberto BIASI
Gemälde Mischtechnik
Pittura G

Pino PINELLI
Gemälde Mischtechnik
Grimy Al Trine

Carl ANDRE
Skulptur Volumen Metall
Superficie bianca

Enrico CASTELLANI
Gemälde Acryl
Physichromie 2305

Carlos CRUZ-DIEZ
Gemälde Mischtechnik
Normale e anormale

Alighiero BOETTI
Teppiche Wandbehang
5 II 2004

Stanislaw FIJALKOWSKI
Gemälde Öl/Leinwand
Blue Prison

Peter HALLEY
Gemälde Acryl
Tramatura

Emilio SCANAVINO
Gemälde Öl/Leinwand
5 ovali bianchi

Turi SIMETI
Gemälde Acryl
Pioggia arcobaleno

Alberto BIASI
Gemälde Mischtechnik
Canarie

SALVO
Gemälde Öl/Leinwand
Pittura BL

Pino PINELLI
Gemälde Mischtechnik