Mégaclès Reconnaîte sa Fille Pendent le Festin
Marc CHAGALL
Marc CHAGALL
Druckgrafik-Multiple
Lithographie
33.000 $
Mere et enfant avec un violonniste (Unique version)
Marc CHAGALL
Marc CHAGALL
Druckgrafik-Multiple
Radierung
10.500 $
Le Homard (also known as ENCORE VIE AVEC HOMARD ET PAPILLON)
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO
Druckgrafik-Multiple
Aquatinta
17.000 $