GemäldeTechnik
Öl/LeinwandArt von Kunstwerk
OriginalZertifikat ausgestellt durch
Certificat René Millet ExpertiseSignatur
unten rechtsGröße ohne Rahmen
98 x 85 cm(38,58 x 33,46 in)
Zustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Jean-Honoré FRAGONARD
(1732-1806)
La petite jardinière
Mehr erfahren über Jean-Honoré FRAGONARD
Sehen Sie sich alle Werke des Künstlers auf dem Kunstmarktplatz an
JEAN-HONORÉ FRAGONARD
(GRASSE, 1732 – PARIS, 1806)
La Petite Jardinière
Vers 1750 – 1760
Huile sur toile
98 x 85 cm.
Signée et monogrammée à droite
Certificat René Millet Expertise.