GemäldeTechnik
ÖlArt von Kunstwerk
OriginalSignatur
rückseiteGröße ohne Rahmen
100 x 82 cm(39,37 x 32,28 in)
Rechnung ausgestellt durch
Galerie du Griffon - NeuchâtelZustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Yrjö EDELMANN
(1941-2016)
sans titre(1992)
Trés belle huile sur toile
100 x 85 cm
Provenance : Galerie Marie-Louise Muller, Cormondreche, Switzerland