Eva ROUWENS - 3 copains

Künstler Zu den Kursen & Preisen von Eva ROUWENS / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz
Art von Kunstwerk Original
Titel 3 copains
Jahr 2018
Kategorie Skulptur Volumen
Technik Bronze
Nummerierung und/oder edition 1/8
Gußdatum 2018
Gießer Fonderie d'Art Barthelemy
Signatur unten rechts
Prägung Ja
Prägestempel von Fonderie d'Art BARTHELEMY
Größe ohne Rahmen
5,91 x 5,51 x 1,57 in
15 x 14 x 4 cm
Zertifikat ausgestellt durch Fonderie d'art BARTHELEMY
Rechnung ausgestellt durch Eva Rouwens
Zustand sehr guter Zustand
Kommentar

Cette sculpture est un original en bronze sculpté
par Eva ROUWENS.

Le tirage a été fait par la fonderie
Barthélémy à Crest.

La sculpture est signée : EVA, datée de
2018, numérotée : 1/8 et porte le cachet de la fonderie Barthélémy.

Los 2774234
Verkäuferstatus Unternehmer
Land FRANCE (Lyon)
Versandkosten Versandkosten trägt der Käufer
Versandkosten 40
Eigenhändige Zustellung Eigenhändige Lieferung in einem Umkreis von 100 km
Versicherung Nein
Anzahl der Pakete 1
Gewicht 1.0
Die Auktion endet in
Im Gange
730 €
730 € (793 $)
730 € (625 £)
730 € (5.732 ¥)