Eva ROUWENS - Pénélope
Künstler | Zu den Kursen & Preisen von Eva ROUWENS / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz |
Art von Kunstwerk | Original |
Titel | Pénélope |
Jahr | 2012 |
Kategorie | Skulptur Volumen |
Technik | Bronze |
Nummerierung und/oder edition | 1/8 |
Gußdatum | 2012 |
Gießer | Fonderie d'Art Barthélémy à Crest |
Signatur | unten links |
Prägung | Ja |
Prägestempel von | Fonderie d'Art Barthélémy à Crest |
Größe ohne Rahmen |
5,12 x 5,12 x 10,24 in
13 x 13 x 26 cm
Zertifikat ausgestellt durch | Fonderie d'Art Barthélémy |
Rechnung ausgestellt durch | Eva Rouwens |
Zustand | sehr guter Zustand |
Kommentar |
Cette sculpture est un original en bronze sculpté Le tirage a été fait par la fonderie La sculpture est signée : EVA, datée de |
Los | 2774237 |
Verkäuferstatus | Unternehmer |
Land | FRANCE (Lyon) |
Versandkosten | Versandkosten trägt der Käufer |
Versandkosten | 60 |
Eigenhändige Zustellung | Eigenhändige Lieferung in einem Umkreis von 100 km |
Versicherung | Nein |
Anzahl der Pakete | 1 |
Gewicht | 3.0 Kg |
Die Auktion endet in | |
Im Gange |
1.130 €
1.130 € (1.228 $)
1.130 € (967 £)
1.130 € (8.872 ¥)