Trento LONGARETTI - La Madre

Künstler Zu den Kursen & Preisen von Trento LONGARETTI / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz
Art von Kunstwerk Original
Titel La Madre
Jahr 2011
Kategorie Zeichnung Aquarell
Technik Mischtechnik/Papier
Signatur unten rechts
Größe ohne Rahmen
7,09 x 8,66 in
18 x 22 cm
Authentizitätszertifikat Nein
Rechnung Nein
Zustand guter Zustand
Kommentar

Stupendo disegno originale a penna e acquerello di Trento Longaretti, firmato davanti e sul retro

E' una mail-art spedita al critico d'arte Eraldo Di Vita

Los 2773220
Verkäuferstatus Privatperson
Land ITALY (VESTONE)
Versandkosten Versandkosten trägt der Verkäufer
Versicherung Nein
Versandkonditionen

Raccomandata

Startpreis
399 €
399 € (434 $)
399 € (341 £)
399 € (3.133 ¥)
Auktionsbeginn am 20.05.2024 20:00