GemäldeTechnik
Öl/LeinwandArt von Kunstwerk
OriginalSignatur
unten rechtsGröße ohne Rahmen
70 x 100 cm(27,56 x 39,37 in)
Zustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Léonce PETIT
(1839-1884)
La Visite du Préfet
LÉONCE PETIT
TADEN, 1839 – PARIS,1884
La Visite du Préfet
1874
Huile sur toile
70 x 100 cm.
Signée et datée en bas au milieu