Gemälde
Technik
Öl/Leinwand
Art von Kunstwerk
Original
Signatur
unten rechts
Größe ohne Rahmen
70 x 100 cm(27,56 x 39,37 in)
Zustand
sehr guter Zustand
Werksbeschreibung

LÉONCE PETIT
TADEN, 1839 – PARIS,1884
La Visite du Préfet
1874
Huile sur toile
70 x 100 cm.
Signée et datée en bas au milieu

Léonce PETIT
(1839-1884)

La Visite du Préfet

Anzeigen-Nr.2585603
Preis auf Anfrage
Verkäufer: Unternehmer
Verkäufer seit false