GemäldeTechnik
Öl/LeinwandArt von Kunstwerk
OriginalZertifikat ausgestellt durch
Certificat Comité WildensteinGröße ohne Rahmen
33 x 46 cm(12,99 x 18,11 in)
Zustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Gustave CAILLEBOTTE
(1848-1894)
Le jardin
Mehr erfahren über Gustave CAILLEBOTTE
Sehen Sie sich alle Werke des Künstlers auf dem Kunstmarktplatz an
GUSTAVE CAILLEBOTTE
PARIS, 1848 – GENNEVILLIERS, 1894
Le Jardin
Vers 1878
Huile sur toile 33 x 46 cm.
Certificat Comité Wildenstein
Provenance
Collection privée A.K., Paris.