GemäldeTechnik
Öl/PlatteArt von Kunstwerk
OriginalZertifikat ausgestellt durch
Nous remercions le Dr. Fred G. Meijer d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.Größe ohne Rahmen
47 x 63 cm(18,5 x 24,8 in)
Zustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Isaak SOREAU
(1604-c.1640)
Nature morte aux raisins
ISAAK SOREAU
(FRANCFORT, 1604 - FRANCFORT, 1644)
Nature morte aux raisins
Vers 1640
Huile sur panneau
47 x 63 cm.
Expertise
Nous remercions le Dr. Fred G. Meijer d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Provenance
Dans la même famille depuis plus de 40 ans.