GemäldeTechnik
Öl/LeinwandArt von Kunstwerk
OriginalZertifikat ausgestellt durch
Certificat Fanny Guillon-LagailleSignatur
unten linksGröße ohne Rahmen
78 x 64 cm(30,71 x 25,2 in)
Zustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Raoul DUFY
(1877-1953)
Calèche à Falaise
RAOUL DUFY
(LE HAVRE, 1877 - FORCALQUIER, 1953)
Calèche à Falaise
1905
Huile sur toile
78 x 64 cm.
Signée en bas à gauche
Certificat Fanny Guillon-Lagaille