Zeichnung AquarellTechnik
AquarellArt von Kunstwerk
OriginalSignatur
unten linksGröße ohne Rahmen
50 x 33 cm(19,69 x 12,99 in)
Rechnung ausgestellt durch
JM PELLEGRINOZustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
Armand Théophile CASSAGNE
(1823-1907)
Paysage
Mehr erfahren über Armand Théophile CASSAGNE
Sehen Sie sich alle Werke des Künstlers auf dem Kunstmarktplatz an
Belle aquarelle de Armand Cassagne en parfait état signée .